Обязательно ли с кем-то встречаться в школе, чтобы потом было легче в семейной жизни?

ПсихологияОтношения
Илья Плеханов

Нам с супругом, слава Богу, о4ень легко в семейной жизни. Мы с разными привы4ками, каждый из нас уже с устоявшимся мировоззрением, но нам максимально комфортно быть вместе.

Я до 27-ми лет не встре4алась и не имела никаких отношений,мой любимый тоже. Наш совместный первый поцелуй был действительно первым у обоих.  И не думайте, я не из тех, кто путается в комплексах,обделен радостями жизни благодаря пуританскому воспитанию ,мается из-за дурного характера или собственных капризов и страдает в нехватке времени и поклонников. Как раз все наоборот.  Просто ждала встре4и с самым лу4шим именно для меня, от которого крышу снесет с первого взгляда. И... 4удеса слу4аются! Все так и сложилось) Да, нам пришлось обоим отказаться от заман4ивых рабо4их контрактов,полностью сменить  планы, образ жизни, даже страну проживания, но зато мы вместе и каждое утро просыпаемся с улыбкой)

Не думаю, 4то Вам необходим опыт для хороших отношений. Намного важнее не "расплескать" себя настоящего на просто встре4ных, выбрать единственного обожаемого спутника, дорожить друг другом и не расставаться. ;)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 мая 2016  ·
id186672748