Обязательно ли нужен в магазин кассовый прилавок?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 5 мар 2022  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Обязанностью установить кассовый прилавок не является, другой вопрос как бы вы сами хотели и эстетики внешнего вида. Поэтому ставить его в магазине или нет - личное решение.
Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовой...  · 2 мар 2022  · f-service.su
Фиджи-Сервис