Обязательно ли носить обручальное кольцо, есть ли другие варианты?

СвадьбаКольца
Рома Трикин
Ничего интересного Простой парень  · 20 сент 2018

Я потерял свое через пол года, после свадьбы, супруга через 2 года. Я тау и не купил новое......женаты 20 лет.......все эти атрибуты, ничего не стоят и не значат, для счастливой семейной жизни

Математик-системный программист, разработчик асу...  · 20 сент 2018

Нет конечно. Есть ряд профессий где его придётся постоянно снимать= велик шанс про..терять или что подрежут, есть чисто физиологические особенности когда кольцо натерает перепонку.

В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготов...  · 23 мар 2021

Не обязательно. Только вы решаете, как афишировать (или нет) ваш брак. Сколько себя помню, мои родителей никогда не носили колец. Оба не любят украшений.

Носить кольцо или нет - выбор супругов и никакого отношения к крепости семейных отношений не имеет, это лишь символ, главное любить,уважать и доверять друг другу. 30 лет кольца не носим, т.к их украли, но счастливы вместе 50 лет.