Обязательно ли моё личное присутствие для получения временной регистрации или достаточно копий документов?

Оформление документов+2
Zidane Tribal
Юристы ИНТЕК оперативно решают проблемы клиентов...  · 6 мая 2021

Слишком мало данных. Если вы поселились в хостел, то у вас просто сняли копии документов и сами отметили временную в местном отделении УФМС.

Если хозяин идет вас регистрировать в свою квартиру, то тут дело случая. В нынешней ситуации могут и лично прийти вас.