Обязательно ли для гос. чиновников наличие учёной степени? Если да, то на каких должностях?

ПолитологияПолитика
Владимир Емельянов
секретарь государственной гражданской службы...  · 21 сент 2016

Федеральный закон №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» не предполагает обязательного наличия учёной степени для замещения  должности государственной гражданской службы какой-либо категории.