Обязательно ли делать гидроизоляцию стен и пола перед укладкой плитки в ванной комнате?

РемонтГидроизоляция+3
Шоп-плитка.ру
ARDEX Russia - представительство немецкого...  · 29 июл 2020  · ardexrussia.com
Анастасия М.

Гидроизоляцию в ванной комнате делать обязательно. Гидроизоляция наносится на пол и в зону попадания брызг (т.е. точно до верха душевой). Если не хочется долго ждать перед укладкой плитки, лучше использовать быстросохнущие составы, как например ARDEX 8+9, которая готова к укладке плитки через 2 часа.