Обязательно ли брать фитосанитарный сертификат на гофрокороба для вывоза в Кыргызстан?

Светлана Б.
Бизнес блог

Вам лучше уточнять у покупателя, наша компния поставляет гофрокороба в Азербайджан у нас клент требует фитосанитарный сертификат, смотря для каких целей будет использоватьс яв дальнейшем

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 11 янв 2019

На тару, наподобие коробов из гофрокартона, сертификат не требуется. Однако он может потребоваться для их содержимого, например, для продовольственных товаров.