Обязательна ли ревакцинация от ковида и куда жаловаться, если на работе заставляют ревакцинироваться?

МедицинаЮриспруденция+2
Елизавета Краснова
На семи ветрах  · 15 дек 2021
Добрый день. Об обязательности не стану отвечать, т.к. я не медик. Жаловаться - Роспотребнадзор, инспекция по труду. Существвет сайт онлайнинспекция.рф - во первых, на сайте есть специальный раздел по коронавирусу с вопросами и ответами. Во-вторых, указаны телефоны горячих линий. В-третьих, не найдя ответа на вопрос, вы можете задать свой. И еще - звоните на горячую линию Минздрава. Но прежде, чем жаловаться, ознакомьтесь с локальными нормативными актами предприятия по данному вопросу. Успехов.