Обязательна ли маркировка товаров в интернете?

Если нет то как владельцы ну например компьютерных клубов узнают в какой стране произведено их оборудование
Анонимный вопрос
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 31 янв 2022  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Да, если данная продукция относится к группе маркируемых товаров: одежда, обувь, вода, молочка, лекарства и т.д.
Единственным, чем будет отличаться - это способ вывода из оборота кода маркировки