Обязаны ли в США продавцы маркировать и наносить штрихкод товары?

СшаЗаконодательство в сша
Анонимный вопрос
Продажа торгового оборудования и автоматизация про...  · 23 авг 2021  · labelprinter.ru

Добрый день, да в США также распространена маркировка товаров и штрих-кодирование UPC. Оно немного отличается от европейского формата тем, что использует 12 цифр в коде вместо 13, тем не менее структура кода практически такая же и сканеры могут успешно считывать обе маркировки.