Обязан ли застройщик строить ливневую канализацию в водоохранной зоне при отсутствии у него обязанности строительства дорог и тротуаров?

Канализация+1
Общий
Проектирование объектов водоснабжения и водоотведе...  · 19 нояб 2020  · dc-region.ru/proektirovanie-sankt-peterburg-s

Размещение объектов в водоохранной зоне регламентируется действующим законодательством при проектировании и согласовании с ФАР и БВУ. По сути что заложенно в проекте то он и должен реализовать! Также надо разобраться в терминах Застройщик и Подрядчик - в обязанности застройщика входит весь комплекс работ, в том числе благоустройство и подключение к инженерным сетям!