Обязан ли человек приносить пользу обществу или он должен жить только для себя?

ПсихологияОбщество+4
Nikita Fin
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 июн 2017

Обязан ли человек приносить пользу обществу,или он должен жить только для себя?

Польза для общества - понятие растяжимое, ведь общество часто и густо заблуждается в оценках того, что правильно, а что нет. Но в любом случае человек должен в своей жизни учитывать интересы своих ближних и делать то, что считается добром, благом.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 29 июн 2021  ·
csterritory