Путеводитель по фавеллам мегаполиса, шахматист · 27 июл 2016
Скорее всего это экономия времени. Потому что обычно из метро выходят сломя голову и следуют уже, кстати, заранее заданному маршруту проложенному навигатором в том же самом метро. А так как время нынче очень ценно, то его расходуют по максимуму.