Объясните пожалуйста, в каких случаях и для чего нужна программа Nitro Sense на ноутбуке Acer Nitro 5?

ПрограммыКомпьютерная помощь+1
Riccardo Versetti
Анонимный ответ25 апр 2021

Эта программа нужна для регулировки скорости вращения вентиляторов а также отслеживания температуры процессора и видеокарты. Также в ней можно выбрать один из профилей для звука и отключить автоматическое отключение подсветки клавиатуры.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 18 окт 2020
Алексей Грин