Объясните, почему превращение из лягушки в царевну - это сказка, а из обезьяны в человека - это реальность?

БиологияЖивотные+3
Клавдия Сидорова
зож, сны, мистика, wi-fi  · 17 нояб 2022
Реальность это наоборот. Как говорится, в действительности все не так как на самом деле.
Обезьяна может стать человеком, но не через секс, это маловероятно, человеком может стать только человек.
Лягушка в царевну не превратилась, а вернулась, т.е. была царевной изначально, временно лягушкой.