Почему коэффициент спроса для подвалов меньше, чем для жилых домов?

НедвижимостьСпрос+1
Анонимный вопрос
Сделки с недвижимостью в Московском регионе  · 25 дек 2020  · homestaging.ru

В подвале проблема с окнами и естественным дневным освещением. Подвал может затопить при сильном ливне. В подвал надо спускаться на лестнице, а не всем это удобно. Ценность подвала всегда ниже, даже в базах его часто указывают как -1 этаж.