Объясните какие выплаты можно получить по снилсу?

Снилс
Анонимный вопрос
Я дворник и выбор который я выбираю на основании...  · 9 янв 2020

Да это развод органы власти без сильны.Кроме кредиторов не смогут снять хакеры. Я знаю что по номеру не снять деньги ,что-бы снять нужен кредитор все твой пароли и личный кабинет. Любой банк если деньги твои вам переведут на вашу карту-без всяких и банки не звонят клиентам и не присылают смс.

в суд подовать на кредиторов и будет все в порядке

Интересуюсь системным администрированием...  · 16 янв 2018

СНИЛС это регистрационный номер в системе пенсионного страхования. Никаке выплаты по нему невозможны! Если вам кто-то предлагает такие услуги - это мошенники!