Объясните (как человеку, далёкому от этой темы), в чем состоит конфликт Макгрегора и Нурмагомедова?

СпортКонфликт
Иса Уезбаев
Выпускающий редактор. Текстомес.  · 7 апр 2018

Коннор и Хабиб - №1 и №2 в списке самых пиздатых бойцов UFC. О бое между ними мечтает добрая половина болельщиков MMA. А так как Коннор ничего и никогда не делает без выгоды для себя, этот конфликт, на мой взгляд, он затеял из чисто маркетинговых соображений - началась раскрутка одного из самых ожидаемых поединков в смешанных единоборствах. Ну, и напомнить о себе любимом нужно, конечно. После того, как его ушатал Флойд Мейвезер, о самом продаваемом чемпионе самого зрелищного промоушена мало что слышно. А это для не есть гуд