Обезьяна с гранатой-образ современного человечества с запасом термоядерного оружия. Кто дал право считать человека венцом творения?

ОружиеЧеловечество+1
Игорь Неонов
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 15 окт 2021
Сам человек так считает, а на данный момент все виды которые успешны и могут существовать являются "венцом творения", а завтра им будет кто-то другой кто будет жить и иметь возможность размножаться.