О шифтинге в аниме

1) В чем разница между осознанным сном и шифтингом?
2) Ещё ни разу не пробовала шифтиться, так что можете дать какие-либо советы?
3 Какой способ самый эффективный?
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
Со сколькими персонажами можно встречаться? Точнее сколько персонажей я могу прописать в скрипте? (К примеру я хочу встречаться с Наруто, Саске и тд. Для этого мне нужно прописать имена всех персонажей с кем я бы хотела встречаться?)
Заранее спасибо. 🤗

АнимеШифтинг+1
Анонимный вопрос
Я Вася. Просто Вася  · 5 мая 2021

1) В шифтинге всё прямо как в реальности - запахи, вкусы, чувства и другое. В осознанных снах - нет.

2) Хорошо перечитывать скрипт, потренировать визуализацию, внимательно изучит желаемую реальность.

3) Все способы по-своему эффективны.

Самые известные - Ворон, он же Рэйвен, Алиса, Пещера.

Но метод можно придумать даже свой - шансы на удачное перемещение равны.

И ОТВЕТ НА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

Волшебная бумажечка не переместит вас в ЖР, не сделает персонажа влюблённым в вас, не сделает за вас вообще ничего. Персонажей в скрипте вы можете написать столько, сколько хотите. Писать тоже можете как хотите, но лучше что бы было не очень сложно запомнить.