Об чем лучше не думать, не знать, не видеть, не слышать и вообще забыть и послать?

ФилософияМышление+2
Анна Булатова
Жизнь как она есть  · 27 февр 2021

Например, о том, что с норок живьём сдирают шкурки, чтобы не повредить. И каждый раз, глядя на очередную даму-в-шубе, я стараюсь не думать о том, сколько боли стоит за этой шубкой.

Или вот - моей собаке недавно потребовалось сделать переливание крови. И я стараюсь не думать о том, откуда эта донорская собачья кровь (плазма) взялась.