Оапасны ли Пароксизмы желудочковой тахикардия или как-то так, вообщем ПЖТ?

Ребят, у мамы эта хрень. А я у неё спрашиваю опасно ли это, но она молчит. Может вы подскажете?

МедицинаКардиология
Ренат Брен
Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и...  · 7 февр 2022
Приводит с годами к инсульту, у моей мамы это было.кислород в мозг не поступает Кровь чистить надо.в горы ей надо.и питание сррчно поменять и следить за давлением держа в норме и без стрессов.научитесь жить с мамой так как будто это последний день жизни отдавая всю любовь и заботу.професор Федоров сказал: все болезни сердца можно вылечить 1. Любовью2.езграничной любовью.3. Огромной и безответной любовью, он говорил о заботе и отдаче всего себя для спасения всеми средствами. Переведите на здоровое усиленное питание, без эмоций и стрессов.меня после инсульта дети окружили заботой так что я за месяц ожила а за 6 расцвела , много салатов с проростками, витамины для мозга и травы лучше аюрведа индийские или травник от Бога. Врачи меня проверили и ненашли следов спустя год после инсульта.маме нужно внимание и зачастую простой вопрос как давление как сердце и т.д и с уверенностью сказать Мне важно чтоб ты жила мамуля! Покупайте авокадо я 3 в день его ела с проростками, убрала все колбасы и свинину, перешла на всё живорастущее!пишите если есть вопросы. Желаю вам успехов.
Терапевт, кардиолог.   · 28 янв 2021

Смотря какие пароксизмы. Устойчивые/неустойчивые, сопровождаются потерей сознания или нет. Но в любом случае наличие желудочковой тахикардии не есть хорошо. Необходимо сделать ХМЭКГ, сдать общеклинический минимум и посетить кардиолога.