О риелторах. Действительно ли так высокооплачиваема профессия риелтора?

Бизнес и менеджмент+5
Артём Баженов
Риэлтор с опытом работы по вторичной недвижимости...  · 11 окт 2021
Здравствуйте! Да, многие профессионалы зарабатывают "хорошие деньги" в этой профессии. Здесь не все зависит от профессиональных навыков, многое - от личных качеств - коммуникабельность, эмпатия...в профессии, на мой взгляд, остаются надолго или навсегда, люди с лидерскими качествами. Но, большинство из них инвестируют и параллельно остаются риэлторами.