О каком российском предпринимателе или бизнесе (не обязательно крупном и известном) вы хотели бы прочесть книгу?

МаркетингБизнес+2
Любовь Бросалина, издатель
Специалист агрегатора вакансий http://t.me.textodr...  · 20 июл 2021

Любовь, об Олеге Дерипаске. Пока не гуглила, есть уже его биография в печати. Но на мой взгляд, этот человек очень и очень интересен. Не часто встретишь в печати русских олигархов, которые протискивают русский автомобильный бизнес за рубеж или вдруг стоят новую больницу вместо трехэтажной яхты. Опять же он импонирует мне тем, что даёт шанс работать тысячам простых людей, чем мы тоже занимаемся в своих проектах "Текстодром", "Рекламодром" и "Бухта фриланса". Это воодушевляет

Специалист в области оснащения склада и мест хране...  · 20 июл 2021

О Дмитрие Ходасевиче - основателе мебельной фабрики "boss", меценате и семьянине. Недавно вышла его первая автобиографическая книга - люди восхищаются. Жду ещё две части,чтоб купить трилогию