О каком произведении вы можете сказать «Хорошо сделано, жаль не мною»?

Искусство и культураЛитература+3
Сергей Кузьмичев
Образование - моя судьба и любимая работа...  · 3 янв 2022
Когда -то Владимир Набоков написал: "Я люблю сочинять загадки и сопровождать их изящным решением". Вот эта тайна писателя покоряет меня уже много лет. С удовольствием перечитываю рассказы "Рождество", "Облако. Озеро. Башня", роман "Защита Лужина". Поразительные авторские приёмы восхищают! Эх, написано не мной! Себя успокаиваю: напишу нечто подобное в следующей жизни!