О каком музыкальном исполнителе вы можете сказать, что никогда подобного не слышали?

ОбществоМузыка+3
Null Null
QA, немного музыкант, билингв  · 17 июн 2018

Для меня это 5nizza.

Вы, конечно, можете со мной поспорить, но они уникальны, и я попробую объяснить, почему так считаю.

1) Инструменты.

Гитара сама по себе — достаточно скучно звучит, когда нет аккомпанемента. Нужно быть очень крутым, чтобы раскачивать толпу только этим инструментом. У них это получается + Бабкин издает ртом различные звуки, что только добавляет крутости.

2) Тексты.

Великолепная игра слов, часто встречающаяся в их песнях. Очень ловко и бережно обращаются с русским языком.

3) Концерты.

Был на концерте в Stadium Live после их воссоединения. Кроме меня там было ещё примерно 10000 человек. Ощущал себя, как единое целое с этой толпой.

В общем, если по каким-то причинам вы ещё не знакомы с их творчеством, то очень рекомендую.

Лингвизирующий вокальный коуч с ветеринарным...  · 3 янв 2021  ·
vocal_teacher_in_perm