О каких не сказанных вещах вы жалеете?

ПсихологияФилософия+3
Баглан
Студентка. Кошатница. Люблю рок.  · 21 февр 2017

Жалею, что не попросила прощения у своей бабушки. Мы слегка поссорились перед ее смертью, но я так и не успела с ней после этого поговорить и помириться. Все случилось так внезапно. Урок мне на всю жизнь.

Проректор Института Междисциплинарной Медицины...  · 19 февр 2017

Жалею, что не говорила папе, как он много для меня значил. Жалею, что многим людям не говорила о своих мыслях и сложностях, это могло бы сберечь отношения.