О фото в анкетах на сз. Ожидания и реальность. Какие фото лучше видеть в анкетах, которые привлекают внимание. Или наоборот пострашнее, чтоб реальный выглядел лучше чем фото?

ПсихологияЗнакомства+1
Алишка
голодный братишка  · 12 авг 2019

Лучше ставить те фото, где Вы выглядите более-менее похоже на себя настоящую. Без постановок и сильной обработки. Так Вы будете выгодно выделяться на фоне пафосных анкет с отфотошопленными фотографиями.
Как мужчина, знакомившийся с девушками на СЗ, скажу, что не так страшно, если девушка в реале окажется не такой красивой как на снимках. Больше напрягает, когда человек в реале совершенно другой.