О чём вы задумываетесь , когда на мгновение осознаёте что вы живёте внутри своего тела ? Будто вы это что то внутри вас

ПсихологияЗдоровье+3
Максим Покасовский
Основатель агентства brain >> to >> brain  · 22 апр 2016

Если вы задаетесь таким вопросом, думаю, что вам будет интересно почитать книгу Олега Бахтиярова «Активное сознание». Там много про волю и волевую медитацию — состояние сознания, когда намерение уже существует, но в конкретный образ не оформлено.