"О чём народ должен помнить всегда, если не хочет исчезнуть?"

Можно объяснение с парочкой аргументов из произведений литературы (для итогового сочинения)
Домашние заданияСочинения
Денис Алферов
Политическая философия  · 25 сент 2022
Я думаю , о традициях. Традиционализм сохранил многие народы , но вот сам народ этого может не хотеть. Многие народы сильно изменяются со временем , хотя формально считают себя одним и тем же народом. Всё что народ делает народом - это корни , история , традиции. Позабыв их народ станет чем-то другим. Не даю оценок хуже это или лучше. Это просто эволюция , а чтобы давать оценки нужно видеть законченный процесс , не хотелось бы его застать (апокалипсис).