О чём можно поговорить с девушкой(18 лет), очень поверхностно увлекающейся психологией? Какие интересные факты можно ей рассказать про психологию?

ПсихологияОтношения+4
Бутер Бродский
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 25 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Тут показывать надо...

Почитайте в интернете про фокус с навязанным выбором. Возьмите четыре монетки и покажите его ей. У меня до сих пор работает, как и двадцать лет назад,  в том числе с неувлекающимися психологией ) Просто увлекающейся психологией потом можно рассказать секрет фокуса. И она даже поймёт )