О чём фильм "Духless 2"?

Российское кино
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 27 янв 2019

Сбежавший в своё время на Бали Максим (Данила Козловский) наслаждается жизнью на райском острове и возвращаться в Москву не собирается. Но его жизнь резко меняется, когда на беззаботную балийскую вечеринку врываются полицейские, зарядив в него его электрошоком и устроив обыск. Чтобы не попасть в тюрьму, ему приходится продать шикарную виллу и сесть на самолёт в столицу России. МВД поднимает старые дела Макса, предлагая ему сделку. Если главный герой внедрится в крупную компанию и сумеет подставить влиятельного политика, ему обещают свободу.