О чем вы разговариваете с человеком от которого вам абсолютно ничего не нужно(нематериальное)?

ПсихологияОбщество+1
Bally Meredov
Сибирячка  · 1 февр 2017

Обо всём.
В основном о событиях в жизни друг друга, о природе, о погоде и т.д. На самом деле я как раз таки не знаю о чем общаться с человеком, от которого тебе что-то надо. Вот ну допустим получил ты желаемое, а дальше что? Заканчивать общение или всё же продолжать? А если продолжать то зачем?
вот тут-то и возникает вопрос "О чём разговаривать?" для меня
А так, повторюсь, в основном обсуждаем события жизни друг-друга и взгляды на жизнь.