О чем вы думаете, когда идете по улице и едете в автобусе? ?

ПсихологияОдиночество
Аня Найденова
Писатель, автор романов "Почтовый ящик"...  · 25 дек 2016

Когда-то в транспорте я сочинял стихи. Дорога от дома до работы была сложная, с пересадками, но все привычные действия совершались автоматически, машинально, а в голове вертелись образы, слова, рифмы. Потом стал ездить на машине. За рулем стихи не сочиняются. Через некоторое время я это заметил, и расстроился.