О чем вы чаще всего думаете перед сном?

ПсихологияЖизнь+2
Алла Моисеева
На Кью задали 4 похожих вопроса
Профессий у меня много, водитель грузового...  · 1 июн 2022
Чаще всего перед сном думаешь о том, что тебе завтра на работу. В пятницу перед сном думаешь о том что, нужно успеть сделать в выходные а в воскресенье думаешь как бы не проспать т.к. в понедельник на работу)
Центр психологии. Кржижановского 14 корп.1. Психол...  · 17 сент 2022  · center-psychology.com
Стараюсь не думать, перед сном вредно. Много друзей и клиентов рассказывают, как только начну думать, думаю до утра, до 3х ночи и не могу заснуть) Думаю, что как только решили отойти ко сну, надо отключить голову, закрыть глаза и спать.
Программист (по должности — аналитик-разработчик...  · 1 июн 2022
Думаю над нерутинными (а требующими искры просветления) задачами, когда они есть. Бывает, что именно перед сном приходит решение.