О чем вы будете сожалеть, что не сделали в своей жизни?

ПсихологияЖизнь+1
LoftDC
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 6 мар 2022
Если представить, что жизнь - это восхождение по определенному маршруту на вершину, то сожаление будет связано с не достижением вершины, т.е. цели. А вершин в жизни бывает огромное количество, главное выбрать оптимальный маршрут, который соразмеряет мастерство и категорию сложности маршрута.
Замечательный ответ
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 7 мар 2022
Здравствуйте. О том, что не успела сказать тем и сделать для тех, кто отошёл в мир иной, хотя возможность была.