О чем спросить куратора питомца, когда берешь его из приюта?

ВетеринарияЖивотные
Оксана Перфилова
Айболит, Anacondaz, Harry Potter  · 13 сент 2021
Ну для начала узнать какие обработки были проведены, и была ли проведена вакцинация животного. Что бы вы знали к чему готовиться.
Дегельминтизация и вакцинация очень важные процедуры для питомца и вас.
Соглашусь
Благотворительный Фонд помощи бездомным животным...  · 25 сент 2021
Спросить, приучено ли животное к выгулу; его приблизительный возраст; наличие/отсутствие прививок и дегельминтизаций; если берете щенка - то узнать, какого примерно размера, он вырастет.