О чем разговаривать с девушками 16 лет (просто разговаривать)? Им ВООБЩЕ ничего не интересно?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Многопрофильные ответы. Увлекаюсь всем что...  · 28 окт 2019

У каждого человека, независимо от пола, свои интересы.А группы людей с общими интересами чаще всего собираются в различные коллективы, кружки.
Надо просто поближе познакомиться.А сделать это очень просто.Меняйте темы, если вы понимаете, что собеседнице не интересная данная тема,смените и так пока не найдёте нужную.
Чем больше тем для разговора вы можете поддержать, тем больше у вас шансов.