О чем поет Том Йорк?

Музыка
Kostya Dolzhenko

На genius.com есть подробные объяснения некоторых песен. Общие интерпретации, конечно, но довольно многие детали подкреплены высказываниями Тома.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 10 мая 2016

Согласно тому что говорит сам Том, большинство его лирики мотивированы злобой, выражающей его взгляд на политические и экологические проблемы нынешнего общества.