О чем поет Корж в «Пьяном дожде»?

Искусство и культураМузыка
Анонимный вопрос
smm специалист + диктор и музыкант :)  · 4 дек 2018

О том, что люди не ценят друг-друга, не ценят то, что имеют, не хотят работать над отношениями, особенно в юности. И в угоду собственному эго и гормонам  теряют свою настоящую любовь навсегда, и глушат свою боль в потоке пьяного дождя, но от себя уже не убежать.

Вообще это хорошее лирическое произведение, в нём каждый в зависимости от своего опыта найдёт что-то для себя.