О чем общаются обычные люди? Замечаю то, что не могу говорить с людьми. Почему люди только и говорят о себе?

ПсихологияОбщение+2
Анонимный вопрос
Читаю книжки, люблю кофе и психологию. Чуть-чуть...  · 4 дек 2020

А чёрт их знает, этих людишек фиг поймёшь... хотя говорить с травой, лошадками и солнышком, ну или с более умными в каком-то смысле дельфинами тоже несильно лучше)