О чем нужно обязательно спросить тату мастера?

Допустим, я нашел интересного человека, который называет себя мастером. У него есть работы, своя студия, цены.
А должны ли быть у него какие-нибудь документы, что он является таким и таким, имеет право на то или иное? Могу ли я потребовать от него предоставить все это, чтоб убедиться, что все пройдет без приколов?

ЗдоровьеЮридические вопросы+1
Анонимный вопрос
Татуировщик, художник, музыкант. Инстаграм: @barin...  · 27 окт 2021  · barin-tattoo.ru
Единственное, что вас должно беспокоить это портфолио мастера. И то, спрашивать его обычно не обязательно, а можно заранее самостоятельно ознакомиться с ним в сети. Все адекватные мастера выкладывают свои работы у себя на страницах в соц. сетях, а так же на сайтах студий в которых работают. Других обязательных вопросов нет.