О чем нам говорит удивительная конструкция человека, особенно мозга и его функционирование?

Помощь в кризисной ситуации
Олеся Вялова
Специалист по точным наукам  · 17 мар 2022
О том, что эта конструкция не могла возникнуть и функционировать без постоянного участия сторонних разумных сил. Эти силы имеют нематериальные источники, поэтому мы видим только результаты их действия на материю. Сама же материя полностью инертна и пассивна и без этих сил никакая жизнь невозможна.
Вау! Как хорошо сказано!