О чем можно разговаривать с девушкой?

Общаюсь уже больше недели где-то, познакомились по ВК, погуляли за все время один раз, т.к. сейчас она в другом городе по делам, но планируем ещё. Спрашивали друг друга про отношения, поведение в них и т.д., в общем, ей был интересен я, мне - она. Прогулка была нормальной, попробуем вытянуть на отношения, а там как пойдет. Но суть в другом - бывает, она мне пишет сама, пытается завести диалог, но мне отвечать попросту нечем, да и общаться уже не о чем, нет тем для диалога, не прет он. Как быть в данном случае? Я-то могу забить, не писать ей, не показывать интерес, но вопрос в другом - а что она подумает-то?

ПсихологияОбщение
Анонимный вопрос
Добрый русский мишка.   · 21 апр 2021

Непонятно как вы собираетесь быть в отношениях с этой девушкой, если вам уже сейчас не о чем говорить и даже нет особого желания ей отвечать. Проявляйте инициативу, сами подбирайте темы для разговоров в том случае, пишите о том, что вас интересует.