О чем молчат все или большинство людей?

ПсихологияФилософия+2
Волков К.
пенсионерка,работник культуры....выступаю в...  · 25 дек 2019

лично я не рассказываю о своих фекалиях и здоровой моче только потому,что боюсь дурного глаза,но ,если мне заплатят то я ,конечно,дам развёрнутое интервью по поводу своих испражнений. Так что корреспондентов прошу поторопиться....тема интересная,волнующая и актуальная.