Инженер, разработчик C++. В свободное от работы... · 19 апр 2023
Программисты - такие же люди, и у каждого абсолютно своя мечта. И мечты не обязательно прямо связаные с профессией, даже просто по жизни что-то улучшить, чего-то достичь, приобрести, и т.п.
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него... · 14 мая 2023
О внятном, понимающем что ему нужно заказчике-постановщике задачи. Который не меняет свои хотелки на 180 градусов, в тот момент, когда 3/4 работы уже сделано. ТЗ не может быть выбито в камне, но в идеале это ~10%.