О чем лучше всего говорить на первом свидании?

Аюб Аюбов
Организация романтических встреч  · 20 февр 2021  · svidaniesity.ru

На первом свидании лучше говорить о нейтральных вещах, на темы, которые известны обоим собеседникам. Нужно избегать острых, неоднозначных тем. Универсальные темы для общения: отдых, спорт, животные...

Врач-психотерапевт, психиатр, сомнолог. Лечение...  · 28 окт 2019  · youtube.com/OksanaSadykova

Добрый день, Аюб.

Как врач- психотерапевт, я бы вам рекомендовала не говорить, а больше спрашивать и слушать.

Таким образом, вы сможете найти то, что вас объединит.

С уважением, Оксана Садыкова.

Спасибо большое

Рассказывать о себе и своих интересах, чтобы постепенно выяснить какие у вас с девушкой есть общие интересы. Если знаете какие-то смешные истории, то их тоже стоит пустить в ход.)