О чем говорить на встрече с девушкой дабы исключить неловкое молчание? Можете посоветовать интересные темы или истории?

ОтношенияЗашкваршн+2
Evgeniy Nesterov
Меломан, кулинар, философ)  · 21 сент 2017

Лучше слушать, чем говорить) потому спрашивай её о любимой еде, ездила ли она куда то отдыхать, какое кино любит, каких актеров, музыку. Любит ли танцевать и т. д. И параллельно можно говорить о том что нравится тебе, или ненавязчиво высказывать свое мнение по поводу того, что она говорит. Плюс, если видишь что девушка с чувством юмора можно пробовать подшучивать, слегка подкалывать ее)