О чем говорили Социалисты (меньшевики и эсеры) в период Революции весной-летом 1917 относительно происходящих событий (июльский кризис, выступление Корнилова)?

ИсторияПолитология+2
Eva Mango
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель...  · 18 июл 2020

В целом социалисты-революционеры(эсеры) и меньшевики. подержали Временное правительство в Июле 1917

Эсеро-меньшевистские Советы передали всю полноту власти в руки Временного правительства, которое организовало Особую следственную комиссию для выяснения всех обстоятельств массовых июльских выступлений, тем более что под влиянием событий в Петрограде антиправительственные демонстрации прошли также в Москве, Иваново-Вознесенске, Орехове-Зуеве