Почему Россию так обижает история, почему весь мир старается действовать ей вопреки?

У нее ведь искусство, культура, наука и её люди. И почему так много предателей?

ОбразованиеПолитология+3
Александр Стеняшин
инженер овик. мастер по ремонту посудомоек. чтец...  · 13 мая 2020

Потому, что начиная с российской империи у нашей родины не было правителя земляка, поэтому мы и смотрели всегда на сторону. Потому, что земля наша велика, а управление стянуто в одно место. Потому, что народ у нас привык терпеть, ждать, закусывать удила, ДЕРЖАТЬСЯ ПРИВЫК. потому, что мужик у нас пьяный, грубый и злой. А злой и пьяный он потому, что работы нет, а раз так, то "гори оно все огнём". А работы нет потому, что страна у нас сырье продаёт, а для успешной продажи сырья за границу надо, чтобы здесь это сырье можно было добывать дёшево - причина не высокого рубля. За добычу платят маленький рубль, а продают за большой бакс. Не любят. За то, что всем вокруг помогаем, а себе маски не можем поставить бесплатные. Мы народ, который не уважает себя, а такой народ уважать нет причин.